Зоны ГТС и СТС

    Населенные пункты


    А

    ГТС

    г. Арсеньев, г. Артем, пгт Артемовский

    СТС

    Зона 1:
    c. Абражеевка, пгт Авангард (Партизанский р-н), с. Авдеевка, с. Агзу, с. Александровка, с. Алексее-Никольское, п. Алексеевка (Ханкайский р-н), с. Алексеевка (Надеждинский р-н), с. Алтыновка, с. Амгу, с. Андреевка (Хасанский р-н), с. Андреевка (Яковлевский р-н), с. Анисимовка, п. Анна, с. Анненка, с. Антоновка (Кировский р-н), с. Антоновка (Чугуевский р-н), с. Анучино, с. Ариадное, с. Архангеловка, с. Архиповка, с. Астраханка, с. Ауровка, с. Афанасьевка

    Зона 2:
    с. Абрамовка (Михайловский р-н)


    Б

    ГТС

    г. Большой Камень

    СТС

    Зона 1:
    п. Байкал, ж/д ст. Бамбурово, с. Барабаш, с. Барабаш-Левада, с. Барано-Оренбургское, с. Барановский (Уссурийский р-н), с. Барановский (Надеждинский р-н), с. Безверхово, с. Бельцово, с. Береговое, п. Береговой, д. Березовка (Чугуевский р-н), с. Березовка (Хорольский р-н), с. Богатырка, с. Боголюбовка (Уссурийский р-н), с. Боголюбовка (Дальнереченский р-н), п. Богополь, с. Богуславец, с. Богуславка, с. Боец Кузнецов, с. Бойкое, с. Большие Ключи, с. Бонивурово, с. Борисовка, с. Бровки, с. Бровничи, с. Булыга-Фадеево, с. Бурлит, с. Буссевка, п. Бухта Золотари, п. Бухта Средняя, с. Буянки, п. Бюссе

    Зона 2:
    с. Беневское (Лазовский р-н), с. Березовка (Хорольский р-н), с. Благодатное (Хорольский р-н)


    В

    ГТС

    г. Владивосток

    СТС

    Зона 1:
    с. Вадимовка, с. Валентин, с. Варпаховка, с. Варфоломеевка, с. Васильевка, с. Васильковка, с. Вассиановка, с. Веденка, с. Вербное, с. Вербовка, с. Верхний Перевал, с. Верхняя Бреевка, п. Веселый, с. Веселый Яр, с. Ветка, с. Виневитино, с. Виноградовка, с. Витязь, с. Вишневка, с. Владимиро-Александровское, с. Владимиро-Петровка, пгт Воздвиженка, с. Вознесенка, п. Волчанец, с. Вольно-Надеждинское, с. Воскресенка, пгт Восток, пгт Восток-2, с. Вострецово, пгт Врангель, п. Высокогорск, с. Высокое

    Зона 2:
    с. Васильевка (Михайловский р-н), с. Владимировка (Октябрьский р-н)


    Г

    СТС

    Зона 1:
    с. Гайворон, с. Галенки, с. Гарнизон, с. Гвоздево, п. Глазковка, с. Глазовка, с. Глубинное, с. Глуховка, с. Гоголевка, с. Голубовка, с. Горбатка, п. Горноводный, п. Горнореченск, пгт Горнореченский, с. Горнотаежное, п. Горные Ключи, п. Горный (Надеждинский р-н), п. Горный (Кировский р-н), с. Горный Хутор, с. Городечное, с. Гражданка, с. Гранатовка, гарн. Графское, с. Грибное, с. Гродеково, ж/д ст. Гродеково-2, с. Грушевое, с. Губерово

    Зона 2:
    с. Гончаровка (Красноармейский р-н), с. Горное (Михайловский р-н), с. Григорьевка (Михайловский р-н)


    Д

    ГТС

    г. Дальнегорск, г. Дальнереченск

    СТС

    Зона 1:
    п. Давыдовка, с. Дальнее, п. Дальнереченск-2, с. Дальний Кут, с. Даниловка, с. Данильченково, п. Де-Фриз, п. Девятый Вал, с. Дзержинское, с. Дмитриевка, с. Долины, с. Достоевка, ст. Дроздов, с. Дружба, с. Дубовское, с. Дубовый Ключ, п. Дунай, с. Духовское (Спасский р-н), с. Душкино, с. Дэу-196

    Зона 2:
    с. Дальзаводское (Хорольский р-н), с. Дальневосточная МИС (Октябрьский р-н), с. Дворянка (Ханкайский р-н), с. Донское (Лесозаводский р-н), с. Дубки (Михайловский р-н), с. Духовское (Пограничный р-н)


    Е

    СТС

    Зона 1:
    с. Евсеевка, с. Единка, с. Екатериновка, с. Елизаветовка, с. Еловка, пгт Емар

    Зона 2:
    с. Емельяновка (Пожарский р-н)


    Ж

    СТС

    Зона 1:
    с. Жариково


    З

    ГТС

    пгт Заводской

    СТС

    Зона 1:
    с. З-Долина 1, с. З-Долина 2, с. Заветное, с. Загородное, хут. Заимок, с. Залесье, с. Заметное, с. Занадворовка, п. Западный, с. Заповедное, с. Запроточное, с. Заречное (Уссурийский р-н), с. Заречное (Октябрьский р-н), пгт Зарубино, с. Зверосовхоз, с. Зеленовка, с. Зеленое, с. Зеленый Дол, с. Зеленый Яр, с. Зеркальное, п. Зима Южная, с. Зимники, с. Знаменка, с. Золотая Долина

    Зона 2:
    с. Загорное (Яковлевский р-н)


    И

    СТС

    Зона 1:
    с. Игнатьевка, с. Извилинка, с. Измайлиха, с. Ильинка, с. Ильичевка, с. Ильмаковка, с. Ильмовка, с. Иннокентьевка, с. Искра

    Зона 2:
    с. Ивановка (Михайловский р-н)


    К

    СТС

    Зона 1:
    пгт Кавалерово, с. Казанка, с. Каймановка, с. Каленовка, с. Калиновка, с. Каменка, с. Камень-Рыболов, с. Камышовка, с. Камышовое, ж/д ст. Кедровая, с. Киевка, с. Кипарисово, п. Кипарисово-2, д. Кирилловка, с. Кировка, пгт Кировский, д. Кирпичная, с. Кишиневка, п. Ключевой, с. Кневичи, ж/д ст. Кнорринг, с. Козьмино, с. Кокшаровка, с. Кольцевое, с. Комаровка, с. Кондратеновка, с. Константиновка (Октябрьский р-н), с. Константиновка (Спасский р-н), с. Корниловка, с. Корсаковка, с. Корфовка, с. Кравцовка, пгт Краскино, с. Краснореченск, с. Краснореченский, с. Красный Кут, с. Красный Яр (Пожарский р-н), с. Красный Яр (Уссурийский р-н), с. Кремово, с. Кролевцы, с. Кронштадка, с. Кроуновка, с. Крутой Яр, с. Крыловка, с. Кугуки, с. Курское

    Зона 2:
    с. Каменка (Дальнегорский р-н), с. Каменушка (Уссурийск), с. Комиссарово (Ханкайский р-н), с. Краснояровка (Яковлевский р-н)


    Л

    ГТС

    г. Лесозаводск

    СТС

    Зона 1:
    с. Лазаревка, с. Лазо (Лазовский р-н), с. Лазо (Дальнереченский р-н), с. Лазурный, Ласточка, с. Лдк, с. Лебединое (Хасанский р-н), с. Лебединое (Спасский р-н), с. Ленино, с. Ленинское (Хорольский р-н), с. Ленинское (михайловский р-н), с. Лесное, с. Лесогорье, с. Летно-Хвалынское, п. Лзп-3, п. Ливадия, д. Лидовка, ж/д ст. Лимичевка, с. Лимонники, с. Линевичи, пгт Липовцы, с. Лобановка, с. Лозовый, с. Луговое (Спасский р-н), с. Лугохутор, с. Лукьяновка, пгт Лучегорск, с. Любитовка, с. Люблино, с. Ляличи

    Зона 2:
    с. Лиственное (Ольгинский р-н), с. Лубянка (Михайловский р-н), с. Луговое (Хорольский р-н), с. Лукашевка (Хорольский р-н), с. Лучки (Хорольский р-н)


    М

    СТС

    Зона 1:
    с. Майское (Ханкайский р-н), с. Майское (Черниговский р-н), с. Максимовка, с. Малая Веденка, с. Малая Кема, с. Малиново, с. Малые Ключи, с. Малые Лучки, с. Маргаритово, Марково, п. Мартынова Поляна, с. Марьяновка, с. Маяк Гамов, с. Маяк Островной, с. Медвежий Кут, с. Межгорье, с. Междуречье, с. Мельгуновка, с. Мельники, с. Мельничное (Тернейский р-н), с. Мельничное (Красноармейский р-н), с. Меркушевка, с. Метеоритное, с. Минеральное, п. Мирный, с. Михайловка (Чугуевский р-н), с. Михайловка (Михайловский р-н), с. Михайловка (Ольгинский р-н), с. Многоудобное, д. Молдовановка, с. Молодежное, с. Молчановка, с. Монакино, с. Монастырище, с. Монастырище-2, дер. Мономахово, п. Морской, п. Моряк-Рыболов, с. Муравейка, п. Мысовой

    Зона 2:
    с. Милоградово (Ольгинский р-н)


    Н

    ГТС

    г. Находка

    СТС

    Зона 1:
    с. Н-Бельмановка, с. Н-Варваровка, с. Н-Владимировка, с. Н-Гордеевка, с. Н-Девица, с. Н-Покровка, с. Н-Сысоевка, с. Н-Троицкое, с. Нагорное, с. Нахимовка, с. Находка-4, с. Нежино, с. Нижние Лужки, с. Никитовка, п. Николаевка (Партизанский р-н), с. Николаевка (Михайловский р-н), с. Николаевка (Ольгинский р-н), с. Николо-Львовск, с. Николо-Михайловка, с. Новая Сила, с. Новинка, с. Новицкое, с. Новогеоргиевка, с. Новогордеевка, с. Новодевица, с. Новокачалинск, с. Новокрещенка, с. Новолитовск, с. Новомихайловка, п. Новонежино, с. Новониколаевка, с. Новоникольск, с. Новопокровка, с. Новопокровка, с. Новороссия, с. Новорусановка, с. Новоселище, с. Новосельское, с. Новостройка, с. Новосысоевка, с. Новотроицкое, с. Новочугуевка, пгт Новошахтинский, п. Новый

    Зона 2:
    с. Невское (Лесозаводский р-н), с. Незаметное (Красноармейский р-н), с. Некруглово (Михайловский р-н), с. Нестеровка (Пограничный р-н), с. Новое (Михайловский р-н), с. Новожатково (Михайловский р-н)


    О

    СТС

    Зона 1:
    с. Овчинникова, с. Озерное, с. Окраинка, с. Октябрьское, п. Оленевод, с. Олений, с. Олон, пгт Ольга, с. Ольховка, с. Орехово (Дальнереченский р-н), с. Орехово (Черниговский р-н), с. Орлиное, с. Орловка, с. Осиновка, с. Отрадное


    П

    ГТС

    г. Партизанск

    СТС

    Зона 1:
    с. Павло-Федоровка, с. Павловка, с. Падь Елизарова, с. Пантелеймоновка, п. Партизан, с. Первомайское (Михайловский р-н), с. Первомайское (Ханкайский р-н), с. Перевозная, с. Перетино, с. Перетычиха, с. Пермское, с. Петровичи, с. Петровка, пгт Пластун, с. Платоновка, пгт Пограничный, с. Подгорное, п. Подъяпольский, ж/д рзд. Пожарский (Хасанский р-н), с. Пожарский (Пожарский р-н), с. Пожарское, п. Пожига, с. Пойма, с. Покровка (Красноармейский р-н), с. Покровка (Яковлевский р-н), с. Покровка (Октябрьский р-н), с. Полевое, с. Полтавка, с. Полыниха, п. Поляны, п. Попова, с. Поповка, с. Поречье, с. Поспеловка, пгт Посьет, пгт Преображение, с. Преображенка, ж/д ст. Пржевальская, с. Приисковый, с. Прилуки, пгт Приморский, ж/д ст. Приморский Садовод, с. Приозёрное, ж/д ст. Провалово, ж/д ст. Прохаско, с. Прохоры, пгт Путятин, с. Пухово, с. Пушкино, с. Пшеницино

    Зона 2:
    с. Павловка (Михайловский р-н), с. Пархоменко (Ханкайский р-н), с. Песчаное (Михайловский р-н), с. Приозерное (Хорольский р-н), с. Прохладное (Надеждинский р-н), с. Пуциловка (Уссурийск)


    Р

    СТС

    Зона 1:
    п. Раздольное, с. Ракитное, с. Раковка, п. Ракушка, с. Рассказово, хутор Ратное, с. Рвс-1, п. Реттиховка, д. Речица, с. Речное, с. Рисовая Падь, с. Рисовое, с. Родниковое, с. Родниковый, д. Рождественка (Шкотовский р-н), с. Рождественка (Дальнереченский р-н), с. Романовка, п. Романовский Ключ, с. Ромашка, с. Ромны, с. Рощино, с. Рубиновка, с. Рудная Пристань, пгт Рудный, с. Рудный 1, с. Ружино, п. Русский, п. Рыбачий (Владивосток), п. Рыбачий (Надеждинский р-н), ж/д ст. Рязановка

    Зона 2:
    с. Руновка (Кировский р-н)


    С

    ГТС

    г. Спасск-Дальний

    СТС

    Зона 1:
    с. С-Варваровка, с. С-Гордеевка, с. Садовое, с. Сальское, с. Самарга, с. Самарка, с. Саратовка, с. Светлая, пгт Светлое, ж/д ст. Свиягино, с. Свободное, с. Северный, с. Серафимовка, с. Сергеевка (Партизанский р-н), с. Сергеевка (Пограничный р-н), с. Серебряное, с. Сержантово, пгт Сибирцево, с. Сиваковка, с. Синегорье, с. Синельниково, с. Синельниково 1, с. Синельниково-2, с. Синий Гай, с. Синиловка, п. Сиреневка, с. Скалистое, п. Скворцово, с. Славинка, пгт Славянка, п. Славянка-3/Нерпа, п. Славянка-4/Рыбак, п. Слинкино, с. Смольное, пгт Смоляниново, с. Снегуровка, с. Снежное, с. Соболиный, с. Соколовка, с. Сокольчи, п. Соловей-Ключ, с. Соловьевка, с. Сосновка, с. Софье-Алексеевка, с. Спасское, с. Сретенка, с. Ст. Девица, с. Ст. Хорольск, с. Старая Каменка, с. Старобельмановка, с. Старосысоевка, ж/д ст. Старый Ключ, п. Стеклозаводской, с. Стеклянуха, с. Степановка, с. Степное (Спасский р-н), с. Степное (Уссурийский р-н), с. Стретенка, с. Струговка, с. Суворово, с. Судоверфь, ж/д ст. Сунгач, с. Сухановка, с. Сухая Речка, с. Суходол, ж/д ст. Сысоевка

    Зона 2:
    с. Саровка (Красноармейский р-н), с. Светлогорье (Пожарский р-н), с. Софье-Алексеевское (Пограничный р-н), с. Старореченское (Октябрьский р-н), с. Степное (Михайловский р-н), с. Суражевка (Артем)


    Т

    СТС

    Зона 1:
    п. Таёжный, с. Таборово, п. Тавричанка, с. Таежка, с. Таежное, с. Тайга, п. Таловый, с. Тамга, д. Тараща, с. Татьяновка, с. Тереховка, пгт Терней, с. Тигровое, п. Тигровый (Анучинский р-н), п. Тигровый (Партизанский р-н), п. Тимофеевка (Надеждинский р-н), п. Тимофеевка (Ольгинский р-н), п. Тихий, с. Тихменево, с. Тихоречное, п. Тоннель, с. Тополевый, с. Троицкое, п. Трудовое, с. Турий Рог

    Зона 2:
    с. Тарасовка (Михайловский р-н), п. Тимирязевский (Уссурийск), с. Тургенево (Лесозаводский р-н)


    У

    ГТС

    г. Уссурийск

    СТС

    Зона 1:
    с. Уборка, с. Увальное, с. Углекаменск, с. Угловое, с. Удобное, с. Украинка, Улитовка, с. Урожайное, с. Уссурка, с. Устиновка, с. Усть-Соболевка

    Зона 2:
    с. Усачёвка (Хорольский р-н), с. Утесное (Уссурийск)


    Ф

    ГТС

    г. Фокино

    СТС

    Зона 1:
    с. Фабричный, с. Фадеевка, с. Федосьевка, с. Филино, с. Филипповка, ж/д ст. Фридман, с. Фроловка, с. Фурманово

    Зона 2:
    с. Филаретовка (Лесозаводский р-н)


    Х

    СТС

    Зона 1:
    с. Халкидон, пгт Хасан, с. Хвалынка, с. Хвищанка, с. Хмельницкое, с. Хмыловка, с. Хороль, пгт Хрустальный


    Ц

    СТС

    Зона 1:
    д. Царевка, с. Цветковка, с. Центральное, с. Цуканово


    Ч

    СТС

    Зона 1:
    с. Черниговка, с. Черноручье, с. Чернышевка, с. Чернятино, с. Чистоводное, с. Чкаловское, с. Чугуевка


    Ш

    СТС

    Зона 1:
    с. Шахта, с. Шахтерское, с. Шекляево, пгт Шкотово, с. Шмаковка, ж/д ст. Шмаковка, п. Шмидтовка, п. Штыково, с. Шумное

    Зона 2:
    с. Ширяевка (Михайловский р-н)


    Э

    СТС

    Зона 1:
    с. Элитное


    Ю

    СТС

    Зона 1:
    с. Южная Лифляндия, с. Южная Сергеевка, п. Южно-Морской


    Я

    СТС

    Зона 1:
    с. Яконовка, пгт Ярославский, с. Ясная Поляна (Дальнереченский р-н), с. Ясная Поляна (Анучинский р-н), с. Ясное (Артем), с. Ясное (Чугуевский р-н), д. Ястребовка

    Зона 2:
    с. Яблоновка (Яковлевский р-н), с. Яковлевка (Яковлевский р-н)

    Как найти нужный пункт

    Населенные пункты расположены по алфавиту. Выберите букву, с которой начинается название интересующего вас населенного пункта, чтобы узнать к какой зоне он относится.

    ГТС — городская телефонная сеть

    СТС — сельская телефонная сеть

    Обратная связь

    +7

    Адрес подключения услуги

    По какой услуге обращение

    Категория клиента

    Тема обращения

    Текст обращения

    Файл (необязательно, файл не более 500 Кб)